150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2040 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |