Таймер с Wi-Fi Lemanso- недельная функциональная "умная" розетка - таймер предназначена для управления электрооборудования мощностью до 2500 Вт. Управление производится через приложение, которое устанавливается на смартфон через QR-код в инструкции к розетке-таймеру.
- Простая установка в розетку
- Выполнение команд включения/выключения
- Световая индикация
Области применения:
| Производитель | Lemanso |
| Монтаж | В розетку |
| Управление | Удаленное управление Android,iOS |
| Стандарт беспроводной сети | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Тип | Недельный |
| Количество розеток для подключения | 1 |
| Напряжение | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 2500 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Сила тока | 10 A |
| Размер | 106х54х78мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |