
330 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Частота | 50 Гц |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |