

470 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое, Для насосов, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для вентиляторов |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 8 |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Мощность | 3600 Вт |
| Ширина | 60 мм |