
550 ₴
Прибор служит для измерения потребляемой мощности,силы тока и напряжения сети. Заведите цену за киловатт и он сосчитает стоимость пользования прибором, поэтому его часто называют портативным электросчетчиком или ваттметром. С его помощью вы сможете выявить неэффективные с экономической точки зрения приборы.
Рабочее напряжение: 230V 50Hz
Максимальная нагрузка: 16А
Максимальная мощность: 3680W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимально допустимая мощность | 3680 Вт |
| Ширина | 70 мм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 16 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 276 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 175 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Измерение частоты | |
| Максимальный диапазон частоты | 65 |
| Минимальный диапазон частоты | 45 |
| Единицы измерения частоты | кГц |