

260 ₴
Аварийный светодиодный светильник предназначен для информирования про направление эвакуации из помещений в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций или аварийного отключения сети переменного напряжения 185-265В/50Гц
Светильник, инструкция, 2 наклейки - стрелки, которые необходимо наклеить в нужную Вам сторону
ДСТУ IEC60598-2-1:2002, ДСТУ IEC60598-2-5:2002, ДСТУ IEC61000-3-2:2004, ДСТУ EN61000-3-13:2004, ДСТУ IEC61547-2001
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 355 мм |
| Мощность | 3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Напряжение | 220 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 година |
| Основные | |
| Время работы в аварийном режиме | 1.5 година |
| Количество светодиодов | 6 шт. |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет рассеивателя | Зеленый |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |