380 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 382 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Способ монтажа | В грунт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Длина | 7 см |