
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер предназначен для светодиодных панелей 600х600 мощностью 36-40Вт.
Входное напряжение 200-220В Ток: 0,25А
Выходное напряжение: 50-60В Ток: 600мА
Защита от короткого замыкания
Плавный пуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 50 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 29 мм |