Драйвер предназначен для светодиодных уличных консольных светильников мощностью 50Вт.
Входное напряжение 100-320В
Выходное напряжение: 24-40В Ток: 1500мА
Защита от короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 320 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |