



600 ₴
Светильник настольный EH-LMT-04 ТМ ElectroHouse 10W 2700K/4100K/6500K.
Современная и стильная замена обычных настольных ламп, что станет не только необходимым функциональным предметом для работы, учебы, отдыха и т.д., но и прекрасным элементом для любого интерьера.
В светильнике установлена гибкая ножка, благодаря чему можно регулировать наклон самой лампы.
Материал изготовления светильника - металл и пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Ширина | 120 мм |