125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер предназначен для светодиодных светильников мощностью 18Вт
Входное напряжение 85-265В
Выходной ток: 280мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 35 мм |