
480 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое, Для насосов, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для вентиляторов |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Суточный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Минимальный интервал включения | 15 мин |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 48 |