

130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Драйвер предназначен для светодиодных панелей 600х600 мощностью 36Вт на 4 ленты
Входное напряжение 175-265В
Выходное напряжение: 110-130В Ток: 280мА
Защита от короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное выходное напряжение | 110 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |