85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |