146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр трубки | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |