

470 ₴
Показать оптовые ценыЭнергометр LM6358 - счетчик электроэнергии однофазный на DIN-рейку электронный. Используется для измерения электроэнергии в сети переменного тока. Отображает напряжение,ток,потребляемую мощность. Оснащен 6-разрядным ЖК-дисплеем с подсветкой. Есть кнопка сброса, энергонезависимая память.
Характеристики:
Подсветка отключается автоматически через 30 секунд. На дисплее циклично отображаются четыре показателя: потребленная энергия, напряжение, ток, потребляемая мощность каждые 6секунд.
Сертификация: ДСТУ EN 61131-2:2017 р. 5; 6; 11.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 78 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Ширина | 36 мм |