

500 ₴
Показать оптовые ценыВольтметр отлично подойдет для измерения сети 220В. Крепится на DIN-рейку 35мм (Ширина 18мм = 1 модуль). Пределы измерения составляют от 80В до 500В. Точность +/- 1%.
Характеристики:
Сертификация: ДСТУ EN 61131-2:2017 р. 5; 6; 11.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Ширина | 18 мм |