1 500 ₴
Таймер, реле напряжения Lemanso LM6378 230В 63А используется в системе умного дома как самостоятельное устройство для дистанционного управления электропитанием, мониторинга, оповещения по WiFi с помощью смартфона через приложение. LM6378 используется для удобного дистанционного включения или выключения электрических приборов, а так же автоматизации некоторых процессов в Вашем доме.
Характеристики:
Функциональные особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Масса | 220 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 80 В |
| Номинальный ток | 63 А |