


460 ₴
Светодиодный прожектор черный RGB IP65 + пульт Lemanso - светильник предназначен для фасадной подсветки зданий, для памятников архитектуры, придомовых территорий, площадок кафе, ресторанов, а также для выставочных залов, рекламы, магазинов. Используется как декоративная разноцветная подсветка ландшафтов и интерьеров торговых площадей.
Прожектор обеспечивает максимальный уровень цветного освещения, при минимальной затрате электроэнергии. Управляется дистанционным пультом, имеет 16 разных цветов. Благодаря регулировке скорости и яркости свечения возможно делать разноцветные эффекты.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 140 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2 см |