Драйвер предназначен для светодиодных панелей 600х600 мощностью 48Вт.
Входное напряжение 200-220В Ток: 0,25А
Выходное напряжение: 60-80В Ток: 600мА
Защита от короткого замыкания
Плавный пуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 60 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.12 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 29 мм |