

700 ₴
Показать оптовые ценыLM6383 - счетчик электроэнергии однофазный на DIN-рейку электронный. Используется для измерения электроэнергии в сети переменного тока. Оснащен цветным дисплеем.
Характеристики:
Сертификация: ДСТУ EN 60320-1:2015, ДСТУ EN 60947-5-2:2015 п.п.7.1.1-7.1.10, ДСТУ EN 60884-1:2007, р.р 7-17, ДСТУ EN 60947-1:2017, п 7.3, ДСТУ EN 55014-1:2016 п.п. 4.1-4.2.3.1, ДСТУ EN 55014-2:2017 п.п. 5.1-5.7
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 79 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 36 мм |