
550 ₴
Показать оптовые ценыLEMANSO LM6379 - это многофункциональное реле контроля напряжения и встроенным измерением потребления электроэнергии. Устройство устанавливается на DIN-рейку и предназначено для защиты бытовой и электрической техники от перепадов напряжения и перегрузки по току.
Прибор автоматически отключает питание при слишком высоком или низком напряжении, а также при превышении допустимой нагрузки, помогая защитить подключённое оборудование от повреждений. На цветном дисплее отображаются основные параметры сети, включая напряжение, ток и потребление электроэнергии.
Устройство подходит для использования в квартирах, домах, мастерских и других объектах, где требуется контроль и защита электросети. Пользователь может самостоятельно настраивать основные параметры работы и задержку повторного включения питания.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 130 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 36 мм |