137 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Прожектор обладает пылезащитными свойствами и водонепроницаемостью, и применяется для освещения фасадов зданий и архитектурных сооружений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 8.2 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 8.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500 |