143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Цветовая температура | 4500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 160 см |