230 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |