86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 110 см |