143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |