149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |