890 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Отправка с 14 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3050 г |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E40 |
| Размеры | |
| Высота | 315 см |
| Длина | 680 см |
| Диаметр | 60 см |
| Ширина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатическое исполнение | У1, ХЛ1 |
| Мощность ламп | 70-400ВТ ДНаТ или ДРЛ |
| Степень защиты отсека ПРА | IP23 |
| Электрическая защита | Класс:1 |