437 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Отправка с 14 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E40 |
| Размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 470 см |
| Диаметр | 50 см |
| Ширина | 270 см |