НСП 09-500 IP54 светильник для высоких пролетов под лампу накаливания мощностью 500Вт или светодиодную лампу.Данный светильник поставляется без стекла.Купольные промышленные светильники или светильники для высоких пролетов применяются для освещения складских помещений, цехов, выставочных комплексов, промышленных зон и крытых стоянок. Рекомендуемая высота установки: 5-10 м.
Особенности:
Промышленные светильники поставляются со стеклом и без стекла. Корпусные детали из алюминиевого сплава.Возможны варианты крепления светильника - на трубу 1/2, на крюк с последующим креплением на трос. При ограниченной высоте помещения возможна поставка монтажной штанги L-350 мм с фланцевым креплением к потолку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 850 г |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр | 470 мм |