29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет лампы: белая(2700K или 6500К), розовая, синяя, зеленая, красная, фиолетовая, оранжевая.
Модель LM705 заменит лампу накаливания в 10Вт. Светодиодные цветные декоративные лампы используют для оформления праздников, а так же можно изготовить гирлянду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.5 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |