784,35 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 397 см |
| Ширина | 285 см |