125,55 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 580 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 85 см |