| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 85 см |