156 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 422 см |