136 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Диаметр | 150 см |