164 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1260 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |