180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 6700 К |
| Минимальная цветовая температура | 5400 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | Т8 |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Длина | 895 мм |