17,50 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Т8 |