470 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 168 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |