140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное выходное напряжение | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 27 мм |