Прибор служит для измерения потребляемой мощности, напряжения, силы тока и напряжения сети. Заведите цену за киловатт и он сосчитает стоимость пользования прибором, поэтому его часто называют портативным электросчетчиком или ваттметром. С его помощью вы сможете выявить неэффективные с экономической точки зрения приборы.
Рабочее напряжение: 230V 50Hz
Максимальная нагрузка: 16А
Максимальная мощность: 3680W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 115 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимально допустимая мощность | 3680 Вт |
| Ширина | 60 мм |