220 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Т8 |