120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Отправка с 10 июня 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Т8 |
| Тип цоколя | G13 |