137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодные светильники LEMANSO предназначены для общего или местного освещения жилых, офисных, торговых помещений (ванных комнат и лестничных площадок) или улиц.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Частота | 50 Гц |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |