Прибор служит для измерения потребляемой мощности, напряжения, силы тока и напряжения сети. Заведите цену за киловатт и он сосчитает стоимость пользования прибором, поэтому его часто называют портативным электросчетчиком или ваттметром. С его помощью вы сможете выявить неэффективные с экономической точки зрения приборы. В приборе установлена аккумуляторная батарея 3.6V NI-MH.
Рабочее напряжение: 230V 50Hz
Максимальная нагрузка: 16А
Максимальная мощность: 3680W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимально допустимая мощность | 3680 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 70 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Измерение мощности | |
| Максимальный диапазон мощности | 3680 |
| Единицы измерения мощности | Вт |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |