| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Применение таймера | Бытовое, Для насосов, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для вентиляторов |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 16 |
| Мощность | 3600 |